Diamant-Saphir-Damenring
Weißgold 750, Diamanten im Triangelschliff und Brillanten zus. 1,05 ct, Ceylon Saphir, 3,96 ct, RW 55, Meisterpunze Walter Ringl, 12 g, 1 Etui, Zertifikat (CD)øG11 Ruf 5500
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
EUR 6.875,-
- Stima:
EUR 11.000,- a EUR 13.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Diamant-Saphir-Damenring
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |