Altschliffdiamantbrosche zusam. ca. 1,50 ct, 1. Drittel 20. Jh.
Platin ca. 900, Nadel ca. 580, synthetische Saphire, 8,4 g, Gutachten liegt bei, 1 Saphir fehlt (AM) Ruf 800
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |