Diamantohrgehänge Ende 19. Jh.
Silber, golddoubliert, zahlreiche Altschliffdiamanten und Diamantrauten, ca. 2,20 ct, 2 Perlen in ovaler Form, Länge ca. 59 mm, 11,8 g, 1 Etui (CW) Ruf 1.600
Esperto: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |