Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) Betitelt "In der Gefangenschaft", rechts unten signiert und datiert W Traeger (19)43, Tuschzeichnung auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 46 x 35 cm, Karton etwas fleckig (CW) Ruf 300
Esperto: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Traeger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 10.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2015 |