Maler um 1900
Betitelt "Alt-Prags, Tirol. 1900", am Passepartout beschriftet Rosie E. Bartlett, Aquarell auf Papier, ca. 49 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 320
Esperto: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Maler um 1900
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 10.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",