Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) "Schlosspark", links unten monogrammiert LHF, Aquarell auf Papier, tlw. mit Deckweiß gehöht, ca. 12 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.000
Esperto: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ludwig Hans Fischer
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 10.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2015 |