Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) Rückseite betitelt "Kalbling bei Admont Steiermark", links unten signiert Bruno Hess, Öl auf Holz, ca. 52 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.200
Esperto: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 1.625,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Bruno Hess *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 10.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2015 |