Nach Carl Haunold
"Mühle am Bach", rechts unten bezeichnet Haunold, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 22 x 27 cm, Rand etwas beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 450
Esperto: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Nach Carl Haunold
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 10.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2015 |