Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Rosenblüten in Vase", links unten signiert K. Hayd, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 26 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 360
Esperto: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl Hayd *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 10.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: