D. Jansen
(um 1900) "Nelkenstrauß in Vase", rechts unten signiert D. Jansen, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 45 x 64 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
D. Jansen
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 10.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2015 |