Margarete von Baczko
(Görlitz 1842-1924 Berlin) "Teichlandschaft mit Rotwild", links unten bezeichnet M. v. Baczko Wr. 75, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 100 cm, restaurierte Stelle, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Margarete von Baczko
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 10.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2015 |