Österreichischer Maler um 1900
"Blick auf den Wiener Stephansdom", Öl auf Leinwand, Rückseite mit altem Klebezettel, ca. 55 x 68 cm, Druckstellen vom Keilrahmen, in vergoldetem Biedermeierochsenaugenrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 2.400
Esperto: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 4.500,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 10.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2015 |