Maler 2. Hälfte 19. Jh.
"Blick auf Riva am Gardasee", Öl auf Papier, ca. 35 x 46 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700
Esperto: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Maler 2. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 10.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2015 |