Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien)Umkreis "Seelandschaft", Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 800
Esperto: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
Franz Barbarini
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 10.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2015 |