Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 2 Bilder "Todesandacht", "Der Soldat und sein Engel", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierungen in Farbe, nummeriert 94/200 und 47/100, Passepartout-Ausschnitte ca. 19 x 14 cm und 38 x 28 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 450
Esperto: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 10.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: