Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Buch "Joan Miro Der Lithograph Band III", 6 ganzseitige Farblithografien, Edition Maeght 1982 (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 10.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: