Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet, Automatik Ankerwerk, Datum, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Ref. Nr. 2819, Durchmesser ca. 33 mm, 34,2 g, originales Lederband mit Dornschließe, Etui, leichte Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.10.2015 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.10.2015 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.10. - 19.10.2015 |