Brillantring
Gold 750 Altschliffbrillanten zus. c. a 1,80 ct (RW54) ein Stein ausgeschartet 15,1 g øG15
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
22.10.2015 - 17:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillantring
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.10.2015 - 17:08 |
Esposizione: | 12.10. - 22.10.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant Kulturperlenarmreif
- Josef Bramer *
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*