Kulturperlen Halskette
Durchmesser ca. 7 bis 7,5 mm an weißgoldener (585) Steckschließe besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,25 ct umgeben von Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 88 cm, Ges. Gew. 61,3 gøg4
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.10.2015 - 17:34
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Kulturperlen Halskette
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.10.2015 - 17:34 |
Esposizione: | 12.10. - 22.10.2015 |