Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Felsige Küstenlandschaft, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, 80 x 112 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach restauriert, kleine Farbteile abgeblättert, fehlen, (29) SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 21.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 20.10.2015 |