Anonymer Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Seelandschaft im Sommer, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29 x 39 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, (112) SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 21.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 20.10.2015 |