Paul Kusche *
(Deutschland 1882-1952) Blumenstrauß in Vase, signiert Paul Kusche, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 64,5 x 46 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, (44) SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Paul Kusche *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 21.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 20.10.2015 |