Künstler des 20. Jahrhunderts
Heimfahrt, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand repariert, löchrig, Rahmen bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 21.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 20.10.2015 |