Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Waldlichtung mit äsendem Rotwild, signiert C. KaiserHerbst, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 57,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Carl Kaiser-Herbst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 21.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 20.10.2015 |