Österreischischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
"St. Anton am Arlberg", signiert Stecher, Pastellkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 32,5 x 46,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 21.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 20.10.2015 |