Jiri Anderle *
(Palikov bei Benesov 1936) Figurenpaar, signiert Anderle, Radierung in Farbe, Nr. 21 von 70 nummerierten Abzügen, Stockgröße 64,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Jiri Anderle *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 21.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 20.10.2015 |