Irene Pregler-Grundeler
(Wadowice 1874-1945 Graz) rückseitig betitelt "Im alten Landhaus", signiert I. Pregler,Öl auf Leinwand, 55,5 x 65,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben, löchrig SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Irene Pregler-Grundeler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 21.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 20.10.2015 |