Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) "Torso", signiert, datiert Felice 1970, Steinschnitt in Farbe, auf Papier, Blattgröße 68 x 54 cm, Passepartout, unter Glas, Passepartout fleckig SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Herbert Felice
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 21.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 20.10.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-