Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) Ohne Titel, signiert, datiert P. Sengl 72, Lithografie in Farbe, Reliefstempel Atelier Gerersdorfer/Wien, E. A., Blattgröße 74,5 x 57,5 cm, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 21.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 20.10.2015 |