Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Bachlandschaft mit figuraler Staffage, signiert, datiert Geyer .875, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 50 x 34 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Georg Geyer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 21.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 20.10.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.660,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-