Raimund Mössmer
(Wien 1813-1874) Villa mit Vorgarten, signiert, datiert, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 27,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, bronze farbiger, massegezierter Holzrahmen, stark fleckig, Rahmenteile abgebrochen, fehlen SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Raimund Mössmer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 21.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 20.10.2015 |