ZENITH RESPIRATOR
Herrenarmbanduhr, Stahl vergoldet, Automatik, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgesetztem Stundenindex, Zentralsekunde, Datum, Lederansatzband (nicht original) Maße 30 x 30 mm, 44,2 g, Service wird empfohlen, leichte Tragespuren
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
28.10.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
ZENITH RESPIRATOR
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 28.10.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 27.10.2015 |