Bulova
Herrenarmbanduhr Stahl, vergoldet, Automatik, beiges Zifferblatt, Zentralsekunde Datum, Zifferblattdurchmesser 30 mm, 44,8 g, Service wird empfohlen, Glas mit Tragespuren, rückseitig zerkratzt
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
28.10.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bulova
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 28.10.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 27.10.2015 |