OMEGA Seamaster De Ville
Herrenarmbanduhr, Stahl vergoldet, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgesetztem Stunden index, Datum, Zentralsekunde, Lederansatzband nicht original 35,9 g, Service wird empfohlen Glas zerkratzt, sowie Tragespuren
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
28.10.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
OMEGA Seamaster De Ville
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 28.10.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 27.10.2015 |