Heuer Autivia Chronograph
Herrenarmbanduhr, Edelstahlvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 12, Stoppfunktion über Wippe, Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, Leuchtbalken, zwei schwarze Hilfszifferblätter für 30-Minutenund 12-Stundenzähler, Datum, drehbare Lünette, Gehäusenummer 261139, Referenz 1163, Durchmesser ca. 43 mm, um 1970, Klappschließe, 138,1 g, 1 Etui, deutliche Tragespuren, Service wird empfohlenøx (K)
28.10.2015 - 14:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Heuer Autivia Chronograph
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 28.10.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 27.10.2015 |