Barocke Aufsatzkredenz,
18. JH., 2-teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert sowie feldförmig marketiert, Kommodenteil mit 3 Laden, geschweifte und geknickte Ladenvorderstücke, profilierte Platte, Aufsatz mit 12 Laden und einer Tür, 195 x 131 x 70 cm, Furnierteile ergänzt, neuerliche Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen
11.11.2015 - 14:00
EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Barocke Aufsatzkredenz,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.10. - 11.11.2015 |