Walzenspielwerk
Federzugwerk, 6 Melodien, Walzenlänge 21 cm. MelodienNummernanzeiger, 1 Absteller, 1 Repetitionshebel, Holzgehäuse, verglaster Innendeckel, Ende 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren, fehlt, Kassettenschlüssel, 14 x 45 x 20,5 cm. Service wird empfohlen
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Walzenspielwerk
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.10. - 11.11.2015 |