Kurbelinduktortelefon
Ö10 Höhrer mit Einsprachetrichter, Höhrerleitung erneuert, ungeprüft, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kurbelinduktortelefon
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.10. - 11.11.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Otto Pilz (1876-1934), Schäfergruppe, Entwurf: 1908, Ausführung: PorzellanManufaktur Meissen, um 1934
- Kulturperlen Armband
- Rudolf Podany, russische Tänzerin (dargestellt wird Tamara Karsawina in der Rolle der "Sobeide" aus dem Ballett "Scheherazade" von Korsakow), mit einer Montierung für eine Lampe (bzw. ist auch die Verwendung als Vase möglich)
- Süßwasserkulturperlencollier