Edison Phonograph Standard
Model B? 1906-1908, Schalldose Model C, Antriebsriemen fehlt, inkl. Abdeckhaube und Trichter Replik, Kurbel, 5 Edison Walzen im Originalkarton diese teilw. beschädigt inkl. Edison Phonograph Standard Model C, Schalldose Model H, Schalter hinzugefügt, Gehäuse und Elektromotor nicht original, beide Geräte mit Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Edison Phonograph Standard
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.10. - 11.11.2015 |