Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Landschaft, Lithographie in Farbe signiert E. Balluf, Nr. 85/230, 25 x 40 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.10. - 11.11.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-