Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) "Ansicht aus Wien" Aquarell auf Papier, signiert Richard Pokorny, betitelt Schönbrunnerlinie, Passep. Ausschnitt 24 x 34 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
EUR 1.625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Richard Pokorny *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.10. - 11.11.2015 |