Nicola Conte Filippelli, Kalabrien 1939 geb. lebt und arbeitet in Wien
Mädchenakt, Mischtechnik auf Papier, monogrammiert datiert 91, rückseitig Widmung und signiert Philippelli, 58,5 x 67,5 cm. gerahmt, gering stockfleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.10. - 11.11.2015 |