Prunkvoller toskanischer Balsamico Topf
Keramik, bauchige Wandung mit Ausgußtülle 2 geschwungene Henkel, 1 Deckel, färbig staffiert, Weinrankendekor, Spruchband mit Aufschrift "ACETO DEL RE" signiert "Leona" Höhe 52 cm. Brandriß am Henkel, 2. Hälfte 20. Jh. Klebezettel Leoncini San Gimignano.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.10. - 11.11.2015 |