Kulturperlen Collier
Weißgoldschließe 750, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 1 ct, 2-reihig, Durchmesser ca. 6-6,5 mm, Länge ca. 42 cm, 46,1 g, Etui
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
09.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Kulturperlen Collier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2015 |