Granat Armreif
Gold 750, feinvergoldet, Ziergravur, aufgelöteter kordierter Draht, Steckschließe und Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 22,5 g, ein kleiner Drahtteil fehlt
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Granat Armreif
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2015 |