Brillant Diamant Damenring
Gold ca. 585, Silber doubliert, drei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, weitere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,55 ct, Millegriffe-Ränder, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 53, 3,8 g
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
09.11.2015 - 14:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2015 |