Famille rose Figur des Lu Dongbin,
China, 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 47 cm, Bodenmarke, Holzsockel
Esperta: Regina Herbst
13.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 13.10.2015 |