6 Kaffeetassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Weinlaubkante, Form 1, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
13.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 13.10.2015 |
Lotti da altre aste
- Antonio da Correggio Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- TISSOT T-Race Danica Patrick
- Omega De Ville Prestige
- Memoryring mit Brillanten zus. ca. 1 ct