Thekla Harth-Altmann(1887- 1968), Figur "Enrico Caruso",
Entwurf 1913, Ausführung Porzelklanabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, farbig staffiert, vorne am Sockel betitelt, Unterseite gemarkt, Höhe 21 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 13.10.2015 |