Pester Sauciere mit fixem Untersatz,
Silber, Innenvergoldung, oval fassoniert, Länge 25 cm, Gewicht 619 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 13.10.2015 |